Архитектурный проект включает в себя 9-ти этажное здание гостиницы с подземным паркингом и торговыми помещениями общей площадью 16 387 м2. Гостиница на ул. Николая Старостина - это уже третий проект за последние 2 года, который КТС ПРОЕКТ выполняет для девелопера APSIS GLOBE - на данный момент КТС ПРОЕКТ ведет авторский надзор по проекту МФК «Citimix», а также в процессе разработки документация по объекту на Варшавском шоссе.
Авторский надзор здания осуществляется компанией в соответствии с СП 246.1325800.2016 Положения об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений и будет проводится во время всего периода возведения проекта вплоть до сдачи его в эксплуатацию.
Наша команда постоянно совершенствует свою экспертизу, повышает профессиональный уровень сотрудников и закупает самое новое оборудование для проведения авторского надзора на всех своих проектах. Мы предлагаем всем своим клиентам не просто обеспечить полное соответствие проекта всем градостроительным, архитектурно-планировочным, технологическим нормам и нормам безопасности, но и проконтролировать возведение проекта согласно утвержденной проектной и рабочей документации в сроки, указанные в проектной декларации