меню

закрыть

контакты

поиск

11/08/2021

Сотрудничество с компанией ASTERUS

КТС ПРОЕКТ начинает сотрудничество с компанией, входящей в состав группы Vi Holding

Наша команда займется разработкой рабочей документации для жилого района ÁLIA с применением BIM-технологий по всем требованиям Заказчика.
Архитектурный проект создан бюро с мировым именем Skidmore, Owings & Merrill (SOM), которое реализовало десятки тысяч проектов в полусотне стран мира, в том числе — знаменитую башню Бурдж-Халифа в Дубае.
Здесь не будет типовой квартальной застройки и видов «окна в окна». Мастер-план территории 65 га тщательно продуман во всех отношениях.
Ландшафтный дизайн впечатляет. Высокий процент озеленения, собственный парк, зоны отдыха и площадки workout, благоустроенная набережная с велосипедными и беговыми дорожками – все эти детали появились здесь не просто так. Над уникальным симбиозом архитектуры и природы работали именитые ландшафтные бюро Gillespies (UK) и Wowhouse (Россия). Инфраструктура очень органично вписана в окружающие пейзажи и становится ее продолжением.

Все компоненты уникального девелопмент-микса ÁLIA рассчитаны и сбалансированы в мелочах. Продумана каждая деталь.
Рады быть в команде этого грандиозного проекта!

КТС Проект

новости

25/11/2023

Компания КТС ПРОЕКТ приступила к разработке проектной документации для 2-й очереди ЖК MYPRIORITY Dubrovka

подробнее

16/11/2023

Поздравление с Днем Проектировщика

подробнее

10/11/2023

Продолжается сотрудничество КТС ПРОЕКТ и ГК ПРОФИ-ИНВЕСТ

подробнее

03/11/2023

Поздравляем Вас с Днем Народного Единства! Пусть для дружбы, великодушия и взаимопонимания не будет границ!

подробнее